Colaboradores

Abogada - Protocolar
Viviana Vicenta Ticona Yllachura
Rectificaciones de partidas - Sucesiones intestadas vticona@notariabohorquezvega.com
Contadora - Abogada - Protocolar
Yolanda Patricia Bohórquez Vega
Divorcios - Separación de patrimonios - Uniones de hecho Email: ybohorquez@notariabohorquezvega.com
Abogada - Protocolar
SAVETH KAREN MENDOZA CONDE
Prescripciones, Divorcios
Oficinista - Protocolar
Ángel Armando Carcasi Mamani
Constitución de Empresas acarcasi@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Protocolar
Katia Marisol Maquera Mamani
Poderes P.Natural - P.Jurídica kmaquera@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Extraprotocolar
Miguelina Ccallo Cueva
Compras Ventas Poderes miguelinac@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Protocolar
Karen Guadalupe Melendez Cordova
Compra Venta de Inmuebles/Anticipos kmelendez@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Protocolar
CLAUDIA KARINA CANDIA ESTAÑA
Asociaciones civiles
Oficinista - Protocolar
Mariluz Cutipa Copaja
Sucesiones Intestadas-Rectificaciones mcutipa@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Protocolar
JOSE GARCIA CHAMBILLA
Constitución de Empresas
Oficinista - Protocolar
JOSHUA MARAZA BERMEJO
Compraventa inmuebles, Union de hecho
Oficinista - Extraprotocolar
Mónica Luisa Guadalupe Vargas
Transferencias vehiculares mguadalupe@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Extraprotocolar
Nadir Carolina Bendezú Tamayo
Autorizaciones de viaje cbendezu@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Extraprotocolar
Sarai Beatriz Pacci Perez
Certificaciones - Legalizaciones spacci@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Extraprotocolar
Maruja Apaza Vela
Legalizaciones de libros mapaza@notariabohorquezvega.com
Oficinista - Administrativa
Miriam Elizabeth Torres de Molina
Protestos - Cartas notariales - Inscripciones RRPP mtorres@notariabohorquezvega.com

Sobre nosotros

Brindar un servicio personalizado, siendo la
confianza depositada en nosotros, nuestra
mayor recompensa.

  • Av. Pinto N° 1360 Alto de la Alianza, Tacna
  • 052-310915/052-310242
  • 948 525737
  • rosariobohorquezvega@gmail.com

Subscribete

Suscríbete a nuestro boletín informativo por correo electrónico para obtener consejos útiles, recursos gratuitos.